Ваш город:

Союз «Торгово-промышленная палата г. Шахты» поздравил президента компании ООО «Ариадна-96» Татьяну Кабаргину с Днем российского предпринимательства

19.05.2023
В Шахтах 18 мая на площадке Центра «Мой бизнес» состоялась торжественная церемония, посвященная Дню российского предпринимательства.

Организаторы мероприятия - Союз «Торгово-промышленная палата» - поздравили генерального директора фабрики детской одежды ООО Ариадна-96 Татьяну Кабаргину с профессиональным праздником. На вручении благодарственного письма была Семенова Юлия Михайловна - начальник производственного департамента.

Президент компании ООО «Ариадна-96» уже несколько лет является членом Союза «Торгово-промышленная палата г. Шахты». В 2020 году Татьяне Ивановне присвоили звание «Заслуженный предприниматель России». Генеральный директор Татьяна Кабаргина уже 30 лет управляет большой компанией и каждый день вносит большой вклад в развитие легкой промышленности не только в Ростовской области, но и во всей России. Так, в День российского предпринимательства 2023 года Союз торжественно наградил ТОП-предпринимателя, президента ООО «Ариадна-96» Татьяну Ивановну и поздравил ее с профессиональным праздником.

После торжественной церемонии состоялся семинар. Перед гостями выступил руководитель маркетингового агентства, преподаватель по маркетингу и SMM в Южном федеральном университете Александр Ганаев. С предпринимателями и представителями компаний он обсудил такие актуальные вопросы, как продвижение бизнеса в социальных сетях, анализ аудитории и построение стратегии в 2023 году. С практическими кейсами также выступили спикеры, у которых за плечами большой профессиональный путь в сфере предпринимательства. Они дали советы молодежи, делающей первые шаги в бизнесе.

поздравление с днем предпринимателя

поздравление с днем предпринимателя

поздравление с днем предпринимателя

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции верхней детской одежды «Весна 2018» от торговой марки G’n’K
05.09.2017
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции верхней детской одежды «Весна 2018» от торговой марки G’n’K
Потенциал рекламы в социальных сетях для магазина детской одежды
11.04.2018
Рынок рекламы в социальных сетях стремительно набирает обороты. Как это поможет продажам детской одежды?
Итоги весенней выставки Текстильлегпром 2012
26.03.2012
Презентация коллекции теплой детской одежды зима 2012-2013
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.