Ваш город:

Карманов много не бывает: обзор демисезонной куртки для мальчика С-831

25.01.2023

Лучше карманов в верхней одежде для мальчика может быть только много карманов. Уже несколько сезонов дизайнеры G’n’K внедряют тренд «карманомания» в куртки, жилеты, пальто, костюмы и другие модели одежды для детей. Это стильно выглядит, практично в ношении и удобно для детей, а значит — актуально. Сегодня обозреваем новинку — демисезонную куртку для мальчика С-831 на весну и осень.

Куртка для мальчика С-831 представлена в размерах на рост от 122 до 146 см, в двух цветах: ярком «жёлтом» и более спокойном «хаки». Температурный режим — весна и осень средней полосы.

демисезонная куртка для мальчика С-831

Крой на любую фигуру

Особенность детской верхней одежды от G’n’K заключается в особых лекалах, разработанных технологами компании. Они учитывают как особенности телосложения детей, так и то, как именно они взрослеют. Именно поэтому наши изделия хорошо садятся на ребёнка с практически любым телосложением.

Для куртки С-831 был выбран прямой силуэт, который одинаково идёт всем мальчикам. Он не облегает до дискомфорта, позволяет свободно двигаться, играть, веселиться, при этом держит форму и выглядит опрятно. Рукав втачной, воротник — стойка с застёжкой на внутреннюю кнопку. В прохладные весенние дни он играет роль шарфа.

Капюшон снимается, поэтому при желании подросток может составить многослойный образ, поддев под куртку худи с капюшоном. Такие наслаивания — любимый тренд подростков последние несколько сезонов.

Застёгивается куртка на тесьму-молнию. От холода защищают манжеты на резинках снизу рукавов, кулиса со шнуром в капюшоне, кулиса со шнуром внизу куртки. Такой крой хорошо защищает от ветра.

Но самое заметное в куртке — карманы. В этой модели используются карманы-портфели, объёмные и вместительные. В нижней части куртки их два, ещё один расположен сверху в левой части. Он украшен декоративной нашивкой в классическом для G’n’K стиле «логомания».

демисезонная куртка для мальчика С-831

Идеальные для межсезонья материалы

  • Курточная ткань с «жатой» фактурой, возвращение одного из любимых материалов наших клиентов. Эта ткань не жёсткая, средней плотности, с очень интересной фактурой, полученной в результате процесса под названием «креширование» в заводских условиях. После стирок она не становится гладкой, а остаётся такой, какой была при покупке. При этом, как и любая курточная ткань, она пропитывается водоотталкивающими составами и не боится осадков.
  • Слайтекс 150 г/кв. м. Наполнитель российского производства, многосоставный, где каждая составляющая вносит свой вклад в функциональность материала. Он лёгкий, эластичный, гипоаллергенный, моментально восстанавливается после стирки и не комкуется. Хорош как для зимней одежды, так и для демисезонной — просто используется разная плотность. Слайтекс — лауреат нескольких национальных премий.
  • Искусственный шёлк. Материал для подклады. Струящийся, гладкий, красиво драпируется и очень приятен телу. Он также обладает свойством пропускать воздух и «дышать», поэтому комфортен в носке и идеален для подростковой верхней одежды. Он не задерживает запахи и не создаёт эффект парника, как бывает при использовании непроницаемой синтетики.

демисезонная куртка для мальчика С-831

Актуальные тренды

При разработке детской верхней одежды ещё один важный момент — модные тренды. Детям важно одеваться не только тепло, но и красиво, стильно, в соответствии с тем, что популярно у их поколения.

Самый актуальный тренд — карманомания, крупные и вместительные карманы. Верхний ещё заметнее за счёт нашивки.

Второй момент — контрастная застёжка-молния отделочного цвета и стопоры в тон.

Третий — трендовые цвета. Яркий жёлтый так же популярен, как сдержанный хаки, и подросток может сам решить для себя, какой оттенок ему нравится больше.

Куртка для мальчика С-831 — один из хитов коллекции. Она уже завоевала любовь байеров, а ближе к сезону станет очень востребованной среди конечных клиентов. Рекомендуем присмотреться, пока в наличии все размеры и цвета!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

ХИТ! Демисезонная куртка для девочки С-825 с сумкой кросс-боди
25.01.2024

Один из хитов демисезонной коллекции детской верхней одежды от G’n’K — куртка для девочки С-825 с сумкой кросс-боди в комплекте. Рассказываем, что необычного в новой модели, какие тренды учли дизайнеры, и какие материалы использовали технологи.

Секреты успеха крупных магазинов детской одежды. [«Рецепты» высоких продаж от ведущих специалистов]
06.07.2017

Мы собрали в одной статье «рецепты» от разных брендов и крупных магазинов детской одежды, которые помогают держать продажи на высоком уровне и стабильно развиваться несмотря ни на какие экономические ситуации.

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.