Ваш город:

Обзор юбки для девочки С-721

26.01.2021

Юбка для девочки С-721

Код торговой модной марки G'n'K зашифрован в трех словах: дизайн, легкость и тепло. Предстоящий весенний сезон 2021 полон новинок и сюрпризов! Компания Ариадна-96 не стоит на месте. Дизайнеры хорошо потрудились и вашему вниманию представляют новую эксклюзивную ассортиментную группу: утепленная юбка для девочки С-721.

Необычные стеганые юбки расширяют существующие границы представлений о том, какой должна быть теплая одежда весной или осенью.

На первый взгляд может показаться, что вписать такую необычную вещь в базовый гардероб ребенка будет довольно непросто, но можно с уверенностью сказать, что юбка в данном исполнении идеально дополнит любой образ юной модницы.

При создании данной модели мы четко понимали, что юбка для девочки должна соответствовать современному представлению модного подростка: яркая и броская, свободная и стильная, не как у всех, подчеркивающая индивидуальность. Делать выбор между комфортом и стилем больше не придётся - носить юбку для девочки С-721 можно с плотными колготками и любимой удобной обувью, под яркие носки или укороченную курточку – юбку смело можно назвать универсальной.

Размерный ряд от 110-170.

Наши дизайнеры подобрали два цветовых решения:

  • черная юбка с чёрным поясом;
  • чёрная юбка с поясом био-лайм.

Юбка для девочки С-721

У юбки идеальная посадка, она отлично садится на любой тип фигуры ребенка, при этом не скатывается, не соскальзывает, и не распахивается при ходьбе, в беге или в движении, т.к. юбка с запахом и это важное преимущество.

Трендовая стёжка выглядит не менее эффектно, чем любой яркий принт. Это говорит о премиальности бренда, эксклюзивности. Стеганые вещи уже не первый год занимают лидирующие позиции при поиске одежды у подростков.

Юбки для девочек С-721 уже в продаже на нашем сайте. Производитель детской верхней одежды G'n'K создаёт качественную модную детскую одежду для того что бы радовать и удивлять ваших покупателей.

Юбка для девочки С-721

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Подборка идей атмосферных интерьеров детских магазинов одежды
13.09.2017

Одним из важных элементов продажи является атмосфера в магазине. Её создаёт музыка, освещение, цвета и даже запах. Мы решили вдохновить Вас и создали подборки оригинальных интерьеров детских магазинов одежды. Эти интерьеры вызывают желание у покупателей возвращаться в магазин снова и снова.

Обзор зимней куртки для мальчика ЗС-830
03.09.2019

У российского бренда G`n`K определенно есть свое лицо и неповторимый, узнаваемый стиль. И речь не только о фирменном знаке, который украшает коллекции из сезона в сезон. Модели G`n`K абсолютно узнаваемы среди сотен других брендов в магазинах и в жизни.

Обзор куртки для мальчика ЗС-832
30.05.2019

Тем, кто ценит технологичность и богатый стиль, стоит заглянуть в G`n`K, чтобы познакомиться с курткой для мальчика ЗС-832 из новой коллекции детской одежды «Зима 2019/20». В новом сезоне G`n`K предлагает модным мальчикам яркую и невероятно практичную зимнюю верхнюю одежду.

Наши предложения

4 / 6
Юбка для девочки
С-721
Юбка для девочки
110, 116, 122, 128, 134, 140, 146, 152, 158, 164, 170 см
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.