Ваш город:

Обзор курточки для мальчика С-704

04.03.2020

зеленая куртка для мальчика с-704

Вот и заканчивается сезон зимней верхней одежды, температура на улице становится выше и наступает период длительных прогулок на воздухе. Самое время задуматься о том, во что можно и нужно одеть непоседливого ребенка в новый сезон. Так как дети очень быстро растут, и далеко не всегда курточки прошлого года подходят по размеру подросшим малышам, компания «Ариадна - 96» предлагает вашему вниманию актуальную для наступивших погодных условий курточку для мальчика С-704 из новой весенней коллекции под названием «Ne kak y vseh».Модели из этой коллекции действительно нравятся детям, делая их яркими, и при этом не похожими на других.

Фактурная курточная ткань модели С-704 по ощущениям очень похожа на смесовую. Главной особенностью этого материала заключается в том, что она приятная на ощупь, обладает эластичностью, высокой износостойкостью, а это как раз те самые качества, за которые наши клиенты и выбирают своим малышам именно бренд G'n'K.

Как и во многих других моделях в данной курточке подклада из 100% хлопка. Этот качественный натуральный материал, который не вызывает аллергенной реакции, мягкий на ощупь, удобный и комфортный при носке. Подклада из хлопка не электризуется и хорошо стирается. При выборе одежды для детей важно помнить, что малыши еще не обладают сильным иммунитетом и им нужно самое лучшее и натуральное. И компания «Ариадна -96» работает именно на такой результат, чтобы детки наших клиентов были здоровыми и счастливыми.

Как и принято, для бренда G'n'K каждую вещь наши специалисты наполняют различными актуальными дизайнерскими деталями. Спереди курточки и на рукаве авторская печать с большими буквами. Смотрится ярко, красиво и добавляет модели особенную изюминку.

Шнуры в этой модели тоже необычные - декоративные, разработаны нашими талантливыми дизайнерами, которые всячески старались придать курточке современный, неповторимый и красивый вид.

Хотелось бы отметить особенности карманов на весенней курточке, они фигурные и при этом очень вместительные, а для маленьких искателей приключений это жизненно необходимо. Ведь вспомните свое детство, вы все время что-то находили, брали из дома конфеты, чтобы угостить своих друзей, и зачастую, не всегда хватало места в маленьких карманах. Сейчас у современных детей, которые носят одежду бренда G'n'K, таких проблем никогда не возникнет.

Цветовая гамма, как всегда, привлекает взгляд и соответствует модным тенденциям 2020 года. Эко-стиль демонстрирует близость человека к природе, дает возможность воссоединиться с прекрасным, натуральность актуальна во все времена. И именно поэтому курточку создали в природных тонах. Темно-оранжевый, словно яркое солнышко, и зеленый - цвет насыщенной травы. Но это еще не все! Также в дополнение к образу подкладка окрашена в синюю и белую полоску, что очень гармонично смотрится с общей цветовой гаммой. Родителям абсолютно не о чем беспокоиться. Даже если ребенку станет жарко, и он расстегнёт курточку, то это совсем не повлияет на привлекательность его образа. Он также будет выглядеть ярко, стильно и «по-взрослому».

В завершение хотелось бы отметить особенность спинки курточки. Она с имитацией отрезной кокетки. Эта идея у дизайнеров возникла не случайно. Сейчас детские модели верхней одежды должны походить на модели взрослых, это течение в настоящий момент находится на пике популярности. А так как такие дерзкие детали актуальны для взрослых мужчин, то и юные стиляги оценят по достоинству свой внешний вид. Не верите, смотрите сами!

оранжевая куртка для мальчика с-704

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Must have сезона – удлиненная ветровка для девочек. Модель С-695
19.02.2020

Что обязательно должно быть в гардеробе крутой девчонки весной 2020 года?

​Как мировые тренды влияют на моду?
31.10.2019

Мода очень изменчива, тренды сменяют друг друга каждый новый сезон. Казалось бы, основной вектор модных тенденций задают мировые подиумы. Но нет!

Куртка для мальчика и девочки. Мода унисекс в новой коллекции G’n’K на примере модели ЗС1-032
01.10.2023

Сейчас в мире моды противоречивое время: с одной стороны — барбикор с его розовыми цветами, с другой — одежда унисекс, которая одинаково подойдет и мальчикам, и девочкам. В зимней коллекции G’n’K мы постарались охватить все интересные тенденции, и об одной из них — унисекс-моде — расскажем сейчас в рамках обзора куртки для мальчика и девочки ЗС1-032.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.