Ваш город:

Комбинезон для мальчика ЗС-984

17.05.2022

Комбинезон для мальчика ЗС-984

Сегодня познакомимся с моделью, которую родители чаще других рассматривают как вариант зимней верхней одежды для малышей – комбинезон. В комбинезоне удобно водить ребенка на прогулку, в сад и просто находиться на улице, не беспокоясь о холоде и снеге, который может попасть под одежду.

Красота изделия – важный момент. Мамы, выбирая одежду для детей, смотрят на нее ровно так, как и на одежду для себя: интересующая модель обязана быть привлекательной, чтобы оказаться в списке приоритетных вариантов к покупке. И когда покупатель остановится и задержит внимание на этом комбинезоне для мальчика от G’n’K, считайте, что комбинезон уже продан – не факт даже, что будет необходимость в перечислении преимуществ. Но мы с удовольствием расскажем все о них в этой статье.

Зимний комбинезон для мальчика ЗС-984 представлен в коллекции «Зима 2022-23» от G’n’K. Модель рассчитана на мальчиков ростом 86-104 см. Помимо самого комбинезона, в комплекте идут съемные варежки – полезный аксессуар, который точно будет регулярно использоваться.

Комбинезон для мальчика ЗС-984 представлен в двух цветовых решениях: «Серый хаки» и «Темно-синий». Выбранные оттенки особенно выгодно смотрятся – они насыщенные, а матовый блеск ткани смотрится дорого

Комбинезон для мальчика ЗС-984

Декоративная нашивка с печатью на правом рукаве – стильная деталь, дополняющая образ. Такая же нашивка есть и на левом кармане. По краю капюшона – опушка и регулируемая кулиса, которая позволяет туже затянуть капюшон, чтобы, например, хлопья снега не залетели за воротник или просто, чтобы не допустить попадание холодного воздуха, а зафиксировать необходимое положение капюшона помогут стопоры.

Комбинезон для мальчика ЗС-984

Кулиса и фиксатор также есть на уровне талии по переду и спинке.

Комбинезон застегивается центральной молнией, для дополнительной защиты от холода и осадков в изделии есть нижняя ветрозащитная планка.

Визуальная привлекательность изделия – это заслуга ткани. Давайте рассмотрим ее поближе.

Комбинезон для мальчика ЗС-984

В изделии использована курточная ткань с полиуретановым покрытием «Рип Стоп». Эта ткань отлично подходит для комбинезона – она плотная, обладает хорошей растяжимостью, прочностью и износостойкостью. Данный эффект достигнут благодаря особому плетению нитей – при близком рассмотрении видно мелкую сетку. Есть ощущение, что ткань фактурная – в действительности она гладкая. Благодаря полиуретановому покрытию ткань не пропускает воду и пыль, что существенно облегчает уход – загрязнения можно удалить влажной тряпочкой или мыльной губкой.

Комбинезон для мальчика ЗС-984

Наполнитель, используемый в комбинезоне для мальчика ЗС—984, это – синтетический «лебяжий» пух. Тепловой режим изделий с данным наполнителем – до -30с. Волокна искусственного «лебяжьего пуха» тонкие и объемные, за счет этого изделие легкое. Синтетический наполнитель отлично сохраняет тепло, а также является гипоаллергенным.

Подклада, используемая в комбинезоне для мальчика ЗС-984, выполнена из стопроцентного хлопка. Хлопок – гипоаллергенный материал, несмотря на растительное происхождение. Подклада из хлопка комфортна к телу, она мягкая и приятная на ощупь.

Наверняка вы уже обратили внимание на роскошную опушку. Выполнена она из натурального меха енота: такая опушка создает прослойку теплого воздуха и защищает лицо ребенка от переохлаждения.

Комбинезон для мальчика ЗС-984 сочетает в себе все, что может понравиться родителям. Привлекательный внешний вид изделия, простота в уходе, удобство эксплуатации – такой комбинезон ребенок постарше сумеет надеть на себя сам, а процесс одевания малышей значительно упростится и ускорится.

Производитель детской верхней одежды G’n’K сочетает в своих изделиях красоту, которая сразу цепляет и является первой причиной восторга покупателя, и премиальное качество, которое обеспечит доверие клиентов и станет мотивацией вновь к вам вернуться.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор комбинезона ЗС-894
11.08.2020

В новой зимней коллекции представлен богатый ассортимент детской верхней одежды на самых взыскательных модников и модниц. Опытные мамы смотрят не только на красивый внешний вид изделия, но и на его функциональность, тепловые характеристики, а также практичность и уход за изделием. Наши постоянные покупатели знают, что наши модели не только красивые, теплые, но и износостойкие (нам пишут в отзывах, что передают наши модели «из поколения в поколение» и они сохраняют прежний вид).

Стоит ли идти на маркетплейс? Преимущества и недостатки для премиальных брендов
21.03.2023

Говорят, что премиальных брендов нет на маркетплейсах. Так ли это? Не совсем: с 2022 года в российские маркетплейсы зашли многие именитые немецкие и итальянские марки, среди которых Principe Di Bologna, Liu Jo, Baldinini, Bikkembergs. Неудивительно — это удобные площадки для многих компаний и хорошая возможность быстро реализовать товар. Но и недостатков у маркетплейсов достаточно.

Как работать с возражениями? 6 фраз, которые помогут продать
30.09.2021

Каждый продавец сталкивается с возражениями. Дорого, некрасиво, ткань маркая, цвет не подходит, уже есть похожая вещь… В такой ситуации важно выслушать клиента, расположить его к себе, понять истинную причину его недовольства и парой фраз заставить его переменить мнение.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.